Just like that

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Just like that » Инструменты/tools » WED

WED

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новый WED сам делает .dds при наличии .tif а его в свою очередь сейчас делает новый SAS.Planet, поэтому делать подложку это пять минут. Остальное можно потратить на её обработку фотошопом. Я сделал сейчас себе подложку для военного аэродрома  думаю что это было?
Ранее у меня уходило на это некое время. Сейчас я скачал SAS.Planet увидел что он уже может клеить tif с привязкой по координатам,
когда кликнул в WED 1.5 расположить их то они встали на своё место, а когда сохранял сценарий обнаружил два .dds и .pol в папке,
то есть мне вообще нечего делать оно всё само сделало. Обработаю фотошопом и готово, остальное детали не особо интересные...

+1

2

Я не знаю что это за категории  ABCDEF как они определяются в WED но выяснил опытом что Ил76 попадает под категорию D,  747 это E скорее всего важен размер а не вес или ещё что. Так-же если дорожки меньше допустимой категории скажем вы E назначили на одну рампу, а дорожки не
больше D, то WED не укажет на ошибку, но он сбросит настройки рамп при экспорте, поэтому в следующий импорт вы обнаружите что у вас все рампы E или дорожки стали E не важно, он просто исправит эту несправедливость в "чью-то пользу". Смысл в том что не считает он это ошибкой, а молча исправляет, возможно фиксируют в будущем но кто его знает...

0

Вы здесь » Just like that » Инструменты/tools » WED