Just like that

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Just like that » Мануалы/Manuals » Фотошопное

Фотошопное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Совет

Скачивайте фотошоп с официального сайта(пробную версию) Обновляйте и наслаждайтесь.
И официальному сайту это приятно (на руку) и вам будет меньше проблем

Будете вы его покупать позже или нет решать вам,
(как подменой одного файла его сделать не пробным объяснять не буду по этическим соображениям)

Теперь о сборках скаченных на известных ресурсах, что вас ждёт:

1 Вы его не сможете удалить обычным методом
2 Вы его установите не туда с вероятностью 100%
3 Программа встанет криво и необходимые для неё библиотеки тоже вы не установите так, как это установит фотошоп и настроит под себя сам
4 Настройки вашей системы фотошопу будут безразличны, поэтому фотошоп у вас будет как минимум тормозить, максимум артефакты и видеокарта на полку
5 Вы получите вечный глюк, причём знать не будете это глюк adobe  или глюк кривой сборки автора которому не больше 20 лет как правило,а то и меньше
6 Он не будет полно функциональным, о всех его возможностях наверно даже авторы не помнят хорошо, поэтому вас будет бесить что не работает то то, то это и причину этого вы не узнаете, а автор говносборки вообще не в теме он в домике и его мама зовёт из окна ))
7 Не знаю что побуждает сборщиков выкладывать свои безумия, но не исключаю их заинтересованность, а значит ловите троянов и промоушен на каждой заставке программы - типа сборка Фёдора Гавнюкова вот вам наш сайт или вообще страница в контакте - безумие
8 Я это пишу потому-как глянул все доступные сборки и убедился что ума этим людям очень не хватает, взял с официального сайта и был сильно удивлён - всё что выше я описал не пустые слова, факт. Устанавливал долго и нудно, так-как вскрылось полно дефектов моей системы, сборка вам на это даже ухом не поведёт, а официальная что не плохо в итоге будет ругаться на каждый недостаток системы
9 Фотошоп не дураки делают вы попадёте к ним в немилость и переустановкой системы своё имя уже не отмоете

P.S. Плагин DDS устанавливается на фотошоп СС обычным методом, все бредни в интернете по этому поводу пишут дебилы

0

2

Забыл добавить он обновляется довольно часто и после обновления пробный период продолжается заново или на 7 дней. Короче я к тому что говно сборки вышвырните из головы, будет меньше проблем.

Плагин нормалей от NVIDIA на Adobe Photoshop CC 2015.5 и выше уже не поставить даже с бубном они изменили не только место для плагина и фильтра. но и само расширение скрипта Js он теперь не знает что такое. Поэтому я использую сейчас online ресурсы типа  http://www.smart-page.net/smartnormal/  и они делают всё гораздо быстрее(мгновенно) фотошоп вынуждал ждать по минуте если большой размер типа 4096

0

Вы здесь » Just like that » Мануалы/Manuals » Фотошопное